福建36选7

 
站内搜索:
  福建36选7 > 联系我们 > 校长信箱
   第 1 页      共 435 条    
 主题:现在学校招聘关于机电专业的教师吗?
周晴晴
 第 35 条 留言 是 周晴晴  在 2011-6-20 21:16:58 发表的
牛校长:
   您好!
   我是06高考的周晴晴,现在安徽机电职业技术学院读书,现在想回学校实习一段时间,然后在学校里发展自己事业。不知道现在学校要不要相关的教师所以想咨询下,我现在掌握的软件有UGCADPHOTOSHOPMastercam  x证书有数控车床中级,数控铣床中级,中级制图员等。希望校长可以给我一次展现能力的机会!


回复:你好,请与教务处联系,电话0558-2225112,秦主任
时间:2011-6-25 8:27:29

邮件:843229652@qq.com   主页:   OICQ: 
 主题:就业
韩帅
 第 34 条 留言 是 韩帅  在 2010-5-17 15:42:05 发表的
校长您好:
    我是零八秋计算机班的学生,我想问下暑假还有厂来吗?还有我的助学金可能拿到了。

回复:

HANSHUAINIHAO:

     JIUNITICHUDEWENTIDAFURUXIA:

     1、JIUYEWENTI:QINGYUJIUYEBANLIANXIDENGJIHOU,RUYOUQIYEYAOREN,JIUYEBANHUIHENILIANXIDE,JIUYEBANDIANHUA:0558-2225005。

     2、ZHUXUEJINWENTI:CONG2009NIANQIUJIKAISHI,ZHUXUEJINFAFANGYOUQUCAIZHENGJUHEQUJIAOYUJUMEIYUELIANHEDAOXIAOHECHARENSHU,ZAIXIAOZHEFAFANG,BUZAIXIAOZHEBUFAFANG,SUOYI,RUGUOHECHARENSHUSHINIBUZAIXIAO,DANGYUEZHUXUEJINJIUMEIYOU,JUTIQINGKUANGKEYUXUEXIAOXUESHENGZIZHUZHONGXINLIANXI,LIANXIDIANHUA:0558-2225025     13395580716


时间:2010-5-20 10:46:19

邮件:q416000682@vip.qq.com   主页:   OICQ: 
 主题:毕业证
李伟
 第 33 条 留言 是 李伟  在 2010-3-21 7:02:54 发表的
尊敬的校领导
    您好!我是08春的,请问我的毕业证什么时候能拿到,还有就是我的学费都已经交完,我的助学金还都能拿得到么?请校领导给个明确答复!

回复:

NIHAO:

      08CHUNBIYEZHENGYAODAO2010NIAN6YUEFENZUOYOUCAINENGBANLI,JUTIQINGYUXUEJISHILIANXI,LIANXIREN:MALAOSHI,LIANXIDIANHUA:0558-2225557      15305681736

     GUANYUZHUXUEJINWENTI,CONG2009NIANQIUJIXUEQIKAISHI,QUCAIZHENGJU、QUJIAOYUJUZHUYUEDAOXIAOHESHI、DIANMING,ZAIXIAOZHEFAFANGDANGYUEZHUXUEJIN,BUZAIXIAOZHEYILVBUFA,JUTIQINGYUXUEXIAOXUESHENGZIZHUZHONGXINLIANXI,LIANXIREN:YILAOSHI,LIANXIDIANHUA:0558-2225025    13395580716


时间:2010-3-22 15:38:36

邮件:   主页:   OICQ: 
 主题:毕业证
刘路路
 第 32 条 留言 是 刘路路  在 2010-3-8 16:07:23 发表的
我是04春机二帮的学生我现在想问一下毕业证还可不可以拿到

回复:请与学籍室联系,联系人:马老师,联系电话:0558-2225557      15305681736
时间:2010-3-22 15:40:07

邮件:shaoshaolu@163.com   主页:   OICQ: 
 主题:咨询
许飞
 第 31 条 留言 是 许飞  在 2009-11-15 5:54:41 发表的
我是03级电子班的学员,我的毕业证书丢了,请问可以补办吗

回复:毕业证书丢失不可补办,但可以开具学历证明书,具体请与学校信息处联系,联系人:马亚杰,联系电话:0558--2225557,15305681736
时间:2009-11-15 8:22:51

邮件:xtb198700@126   主页:   OICQ: 
 主题:问声好

 第 30 条 留言 是 徐  在 2009-11-14 9:59:10 发表的
07秋的毕业证什么时候可以拿,我的班主任蒋莉的电话能否告诉我一下。麻烦老师了。

回复:07级两年制的已经发放,三年制的要到2010年7、8月份才能发放,具体请与学校信息处联系,联系人:马亚杰,联系电话:0558--2225557,15305681736
时间:2009-11-15 8:20:39

邮件:1270791989@qq.com   主页:   OICQ: 
 主题:从新就业

 第 29 条 留言 是 马  在 2009-11-10 23:40:48 发表的
校领导你好
   我是04秋电3的马海侠老师的学生!因个人原因离开创美!我想问问
我还可以从学校就业吗?

回复:当然可以,只要是我校学生,符合就业条件的,学校都会妥善安置,具体请与学校就业办联系,联系电话:0558--2225005
时间:2009-11-11 8:23:41

邮件:   主页:   OICQ: 
 主题:请问贵校现在是否招聘文化课老师?
路过
 第 28 条 留言 是 路过  在 2009-8-7 16:48:21 发表的
您好!
   请问贵校现在是否招聘文化课老师?
怎样才能知道贵校的招聘信息呢?



祝贵校越办越好、更上一层楼!

回复:

NIHAO:

JUTIZHAOPINSHIYIQINGYURENLIZIYUANBULIAIMINLAOSHILIANXI,LIANXIDIANHUA:0558--2225021     13395581016


时间:2009-8-9 18:38:57

邮件:   主页:   OICQ: 
 主题:助学金
李伟
 第 27 条 留言 是 李伟  在 2009-8-1 18:33:08 发表的
尊敬的领导:
    您好!我是08春的,学校的助学金发了,我同学都拿到了,他们和我一样银行卡都在自己身上,为什么他们能拿到,而我的没到帐呢?我很着急!希望领导能及时的给我处理这件事!
    祝:身体健康、万事如意
        学校越办越好!

回复:

LIWEINIHAO:

      你反映学校的助学金发了,同学都拿到了,但你没有,请将你的班级、银行卡号、联系电话发
 
给我,因为08春有两个李伟,这边查清楚后会立即和你联系。你也可以直接给我打电话,我姓易,
 
电话13395580716
 
                                           &nb
时间:2009-8-2 17:26:43
邮件:liziwei.2008@163.com   主页:   OICQ: 
 主题:致校长
曹俊红
 第 26 条 留言 是 曹俊红  在 2009-7-16 19:46:11 发表的
校长您好:
    我咨询了贵校人力资源部,他们说让我填一张表,因为我在深圳,不能去贵校填写,我想问下贵校是招全日制培训操作老师吗?薪水如何?我是阜阳本地人。也想回家发展,很想加盟贵校。希望能给我一次机会,谢谢!祝万事顺心,事事顺利!

回复:

CAOJUNHONG,NINHAO:

QINGYURENLIZIYUANBULIAIMINLAOSHILIANXI,JUTISHANGTANZHAOPINSHIYI,LIANXIDIANHUA:0558--2225021     13395581016


时间:2009-7-19 8:50:32

邮件:   主页:   OICQ: 
   第 1 页      共 435 条    

 姓名(必填) 

 邮箱(可填) 
主题(必填)
 留言(必填) 

 [查看长度
验证码(必填)  
 
联系我们
建言献策
家校互动
校长信箱
联系我们
版权所有:阜阳工商贸易学校 技术支持:
地址:阜阳市颍州工贸园区卜子东路617号 邮编:236032 皖ICP备08103613号